Муцин улитки - действие на кожу

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
14 декабря 2020 г. 12:58 Корейские кремы для лица

Муцин улитки - один из самых известных веществ, который содержится в большинстве косметических средств европейского и корейского производства. Муцин (слизь) улитки содержит в себе уйму полезных веществ, которые схожи по составу с человеческим коллагеном и эластином, а также гиалуроновая кислота, масса витамин и других полезных веществ, положительно влияющих на восстановление межклеточного баланса.

Корейская косметика с муционм улитки идеально подходит и для людей с проблемной кожи, где регенерация и устранение воспалений, антимикробное действие будет только в плюс, что позволит избавится от акне и постакне.

Улиточный муцин пропускает воздух и позволяет коже дышать, выводит токсины и продлевает молодость кожи лица разглаживая морщины, уменьшает их глубину. Поэтому, он часто добавляется в антивозрастные кремы и подходит для жирной, комбинированной кожи, склонной к появлению воспалений.

Используя ампулы или средства с высоким содержанием муцина не забудьте нанести сверху увлажняющий крем или эмульсию, чтобы избежать сухости и стянутости кожи.

Купить уникальную натуральную корейскую косметику вы можете в нашем интернет-магазине. Выбирайте нужные средства или обращайтесь к нам за помощью. Мы работаем по всей Беларуси и выполним доставку в любую область или район.